Медиация – гибкий процесс, осуществляемый с соблюдением принципов конфиденциальности, в ходе которого медиатор оказывает активную поддержку обеим сторонам с целью благополучного разрешения какого-либо спора или конфликта.

Таким образом, INCASO действует, прежде всего, в качестве МЕДИАТОРА, помогая сторонам достичь примирения.

INCASO не только возвращает долги, но и предлагает должникам финансовые решения для возврата задолженностей, главным образом в виде заключения соглашений о рассрочке уплаты долга, что позволяет остановить начисление пени и произвести выплату долга в индивидуальном порядке на выгодных условиях.

Непрерывно увеличивая число аттестованных медиаторов, INCASO стремится создать более благоприятный климат, способствующий поиску решений, способных удовлетворить всех участников процесса возврата долгов и взыскания долговых обязательств, как должников, так и взыскателей.

В настоящее время INCASO занимает ведущее место на рынке массовых продаж долговых обязательств Республики Молдова. INCASO предоставляет услуги по взысканию долговых обязательств в области средств связи, в сфере микрофинансирования, услуги по сбору задолженностей перед поставщиками коммунальных услуг, банками и т.д.

В соответствии с положениями Закона о медиации сотрудники INCASO были аттестованы Советом по медиации и получили статус полноправных медиаторов.

Чтобы воспользоваться услугами медиации, которые предоставляет INCASO, звоните по телефону: 022 85 37 85.